Даша Квиткова похвасталась идеальными формами в одних трусах

Популярный блогер, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, на которую в Instagram подписаны 1,7 млн пользователей выставила очередное пикантное фото.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Молодая мама позировала на берегу Индийского океана на Сейшельских островах в одних кружевных белых трусиках.

Даша с мужем Никитой и их сыном Львом провели на райском курорте целый месяц. За это время красотка хорошо загорела и на фото она позировала без лифчика, поэтому ее загар был еще больше заметен.

Даша выбрала момент, когда небо окрасилось в разные оттенки под цвет океана, погода была пасмурной, но от этого фото выглядит просто как картина.

Молодая мама еще и похвасталась своей стройной фигурой. Она спустила нижнюю часть одежды, чтобы показать на камеру кружевные стринги.

Даша позировала на камеру так, чтобы ее женские прелести не было видно. К тому же, она прикрывала свой бюст руками.

Девушка выглядела очень соблазнительно с распущенными волосами и без макияжа, очаровав подписчиков естественной красотой.

Даша весьма успешна и популярна среди пользователей популярной сети, она охотно общается с поклонниками, хотя нередко и получает в свой адрес критику.

Но девушка не печалится по этому поводу, ведь она получает больше положительных отзывов.

Сейчас Даша больше делится своим опытом материнства, поскольку ее сыну Льву нет еще и года. Девушка сейчас в декрете, но продолжает работать, участвовать в фотосессиях.

Также красотка поставила себе цель вернуть форму, которая у нее была до рождения сына. Поэтому, Даша нередко делится своими успехами, демонстрируя свое тело.

По тому, какие наряды для съемок выбирает красотка и то, что она нередко называет себя "горячей мамочкой", Даше ее формы уже нравятся, но нет предела совершенству, поэтому красотка придерживается правильного питания и занимается спортом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова похвасталась формами в коротких шортах и топе.

Также мы писали, что Даша Квиткова обтянула свои аппетитные бедра черными лосинами.

Напоминаем, что Даша Квиткова в соблазнительном комплекте черного белья позировала в кровати с сыном.