Даша Квиткова очаровала упругими формами в эластичных лосинах

Победительница девятого сезона проекта "Холостяк", блогер Даша Квиткова активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 1,7 миллиона пользователей. С ними девушка делится подробностями своей жизни, а также личными и семейными кадрами. Совсем недавно в своем Stories она объявила начало рубрики, а также восхитила аппетитными формами в облегающем наряде.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Поскольку Дашу часто спрашивают, как она выглядит за кадром, то девушка решила начать новую рубрику. И объяснила, что теперь она будет одеваться вместе со своими подписчиками. По ее словам, это будет полезным опытом, который поможет им еще больше сблизиться.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Слова Даши не разошлись с делом, и она тут же приступила выполнять свои обещания. Она установила камеру в своей гардеробной, тем самым продемонстрировав идеальный порядок на полочках со множеством нарядов. На этот раз победительница "Холостяка" отдала предпочтение бежевому топу и черным лосинам, которые соблазнительно обтянули ее упругие выразительные бедра и стройные ножки. Также Даша надела черный свитерок, признавшись, что этот цвет – ее любимый.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Даша, ее муж, экс-"холостяк" радио- и телеведущий Никита Добрынин, их полугодовалый сын Лев и мама главы семейства вернулись с отпуска, который провели на райских Сейшельских островах. Перед возвращением домой семья, которая образовалась благодаря проекту "Холостяк" устроила фотосессию на берегу океана. Фанаты были умилены этими трогательными кадрами и осыпали их теплыми отзывами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Татьяна Песик похвасталась ножками в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица Джамала очаровала фанатов точеной фигуркой и поделилась радостной новостью.

Кроме того, стало известно, какое шоу устроили дети в машине хореографу Владу Яме.