Блогер Даша Квиткова показала фанатам свой гардероб

Известный блогер и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова постоянно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда нередко показывает свои домашние фото или видео. В этот раз она решила показать своим поклонникам, как она подбирает наряды, когда куда-то собирается. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Так, сначала в кадре победительница шоу "Холостяк" появилась в милой пижаме. Позировала Квиткова в коротких шортиках и облегающем топе. Видимо, именно в таких комфортных нарядах она чаще всего проводит время дома. По словам звезды интернета, у нее из планов осталась только поездка к ее хирургу. Именно на консультации к врачу собиралась красотка.

Прямо перед камерой Квиткова начала подбирать наряд. Одним из вариантов был черный спортивный костюм. Такой простой наряд девушка назвала фразой "одела и поехала", что говорит о комфортности и легкости такой одежды. Даша также подшутила, что в ее гардеробе почти все вещи черные.

В результате выбор Квиткова остановила на облегающих кожаных брюках, которые прекрасно подчеркнули ее стройные ноги и тонкую талию. Дополнила такой наряд она зеленым стильным свитером. Именно в таком образе она и решила ехать по делам. Вдруг в комнату вошел и телеведущий Никита Добрынин, супруг Даши. Когда она поинтересовалась у него, как же она выглядит, муж ей сразу же заявил, что наряд у нее шикарный и выглядит она очень хорошо.

В кадр также попал сын Даши и Никиты Лев. Мальчик был как раз на руках у своего папы. В ролике можно заметить даже домашнего любимца звездной семьи: видимо, коту тоже было интересно, что же там у красотки в гардеробе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских восхитила своих фанатов стильным образом, артистка порадовала поклонников новыми фото в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая показала поклонникам, как она весело проводит время детьми.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов фигурой в стильном купальнике, артистка отправилась отдыхать на Мальдивы.