Катя Осадчая восхитила роскошными формами в пикантном наряде

Популярная украинская телеведущая, многодетная мама Катя Осадчая не устает восхищать фанатов своими шикарными образами. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними серией фото, на которых продемонстрировала шикарную фигуру в смелом платье.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Кати вошли семь снимков, на которых она позирует, сидя в кресле. Облачена мама троих сыновей в облегающее коричневое платье, которое восхитительно подчеркнуло ее стройную фигуру. Более того, поклонники смогли полюбоваться ее роскошными формами, которые она не стала прятать под бюстгальтером. Аппетитные "персики" звезды были чисто символически прикрыты полосами ткани, которые пересекались на ее прелестях и приковали внимание к ее округлостям и соблазнительной ложбинке. Вырез на животе позволил полюбоваться ее идеальным прессом т узкой талией. От стройных бедер Кати, плотно обтянутых платьем, тоже невозможно отвести взгляд, они манят и восхищают свои изяществом.

На первом снимке данной публикации ведущая запечатлена с замысловатой и озорной прической – часть волос она распустила, а из остальной части она накрутила несколько узелков. Макияж очаровательная многодетная мама нанесла с акцентом на глазах, выделив их косметикой темных оттенков, губы она подчеркнула нюдовой помадой.

На остальных кадрах Катя распустила волосы и продемонстрировала весь процесс создания своей молодежной прически.

Образ Осадчей, такой нежный и соблазнительный, вызвал у ее многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться в своих комментариях. Поклонники щедро осыпали любимую телеведущую огромным количеством комплиментов и приятных отзывов, в которых восхитились ее красотой и сногсшибательным образом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.