Татьяна Песик в халатике показала, как собирается принимать душ

Украинская актриса, звезда "Женского квартал", оглушительную популярность которой принесла роль Таньки в сериал "Танька и Володька" Татьяна Песик на своем Instagram-аккаунте постоянно делится с многочисленными подписчиками подробностями своей жизни. Например, совсем недавно в своем Stories она показала, как готовится к водным процедурам, а также испытанию на себе новой уходовой линии для волос.

Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Татьяны вошло видео, на котором она, находясь в ванной комнате в одном халатике, рассказала фанатам, что, прежде чем испробовать новое средство для волос, ей надо помыть голову. Поэтому, наверняка, некоторые поклонники были в предвкушении, что сейчас девушка скинет халатик и пойдет в душ.

Однако актриса не оправдала их ожиданий и заявила, что этого делать не будет, и обрубила их надежды на корню, написав: "Так, хто чекав на цицьки, росходимось…". Также звезда "Квартала" пожаловалась, что у нее начали интенсивно выпадать волосы, поэтому она решила испробовать новое средство. И Таня призналась, что очень любит пробовать что-то новенькое для волос.

Татьяна Песик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в своем Stories Песик поделилась с фанатами роликом, который записала, сидя за рулем автомобиля. Решительно настроенная Татьяна эмоционально заявила, что теперь будет снимать видео без фильтров, поэтому подписчикам придется любить ее такой, какая она есть – с прыщами, с морщинами, с пигментацией, с герпесом. И это, как актриса написала, еще не весь список того, что у нее может быть.

Татьяна Песик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Татьяне нечего переживать – она останется любимой актрисой для своих поклонников в любом виде, и с фильтами, и без фильтров, ведь ее обаяние, харизма и красота заметны и без всяких редакторов и масок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.