Певица Оля Полякова порадовала фанатов новыми фото в социальной сети

Украинская певица Оля Полякова регулярно радует своих многочисленных поклонников свежими кадрами в социальной сети. Сейчас звезда отдыхает в компании близких, но и во время отпуска не забывает делиться новыми фото на своей странице в микроблоге. В этот раз она показала, как выглядит без макияжа на солнечном пляже.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась в облегающем черном купальнике. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести ее шикарной фигуры. Также сложно оторвать взгляд от длинных стройных ног артистки. Кроме того, появилась перед камерой она совершенно без макияжа, так что поклонники могут вдоволь насладиться ее естественной красотой. Волосы звезды еще немного влажные. Судя по всему, она наслаждалась бассейном или морем.

В социальной сети Полякова отметила, что она все же немного устала во время отдыха. По этой причине, призналась артистка, она не могла ничего публиковать. Сейчас же артистка уже немного отдохнула и отметила на камеру: "А теперь могу". Так что поклонники могут ждать еще новых кадров от любимой артистки.

Кроме того, певица рассказала, как и где именно она отдыхает. По словам Поляковой, сейчас она проводит время в Шри-Ланке. Отправилась в отпуск она вместе с семьей и друзьями. На две семьи, отметила Оля, они сняли отдельную виллу с бассейном. Кроме того, у них есть отдельный пляж, где кроме них нет ни души, что особенно прекрасно, ведь личного пространства явно хватает. Полякова отметила, что, по ее мнению, на Шри-Ланке отдыхать лучше именно так. Поклонникам же остается пожелать ей хорошего отпуска.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный хореограф Илона Гвоздева показала шикарную фигуру в облегающем боди, танцовщица поделилась ярким фото с тренировки.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала новое фото, на котором она позировала в соблазнительной пижаме, фанаты в полном восторге от таких фотографий звезды.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала на камеру свои стройные ноги.