Ведущая Леся Никитюк восхитила поклонников роскошной фигурой на отдыхе

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует своих фанатов свежими фотографиями в социальной сети. Сейчас артистка находится в отпуске: звездная блондинка решила отдохнуть в Таиланде. На своей странице в социальной сети она активно делилась свежими фотографиями.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Леся опубликовала снимок, на котором она позировала в соблазнительном леопардовом наряде. Стильная блуза идеально подчеркнула ее стройную фигуру. При этом она дополнила свой образ шикарным макияжем. Длинные локоны артистка решила оставить распущенными.

Эти кадры Леся сделала в ресторане. Также она показала поклонникам необычные подачи блюд в Таиланде: на большой тарелке у телеведущей был огромный лотос.

Стоит отметить, что в гардеробе телеведущей нередко можно увидеть такие образы с подобным принтом. Например, однажды она показывала стройную фигуру в стильной блузе с леопардовым принтом. Такими кадрами она делилась в социальной сети. Судя по всему, подобные дизайны пришлись Лесе по душе, раз уж в ее гардеробе как минимум несколько таких вещей.

Кроме того, показывала Леся не только пляжные образы, но и вечерние наряды. По вечернему Таиланду Никитюк решила прогуляться в модном костюме черного цвета. Позировала перед камерой звездная блондинка в брюках и босоножках. Кроме того, можно заметить, что свою рубашку блондинка расстегнула так, что выглядывает черное кружевное белье. Выглядела артистка в кадре прекрасно.

Примечательно, что не так давно у Никитюк был настоящий праздник. Она отметила, что в социальной сети на нее подписались уже более 3,8 миллиона человек. Это действительно большой показатель, который заслуживает уважения.

@lesianikitiuk

😁😁😁

♬ Somebody that I used to know by Gotye slowed - ctrl.melaaaaaa

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Оля Полякова восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике, артистка показала новые кадры без макияжа.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила фанатов стройной фигурой в бикини, артистка вместе с семьей отдыхает на Мальдивах.

Кроме того, певица Злата Огневич решила показать в социальной сети, на какие процедуры красоты она ходит.