Певица Ирина Федишин показала фанатам новые фото с отпуска

Известная певица Ирина Федишин регулярно пополняет свой блог свежими кадрами. Сейчас звезда эстрады отдыхает с семьей на Мальвах. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала новые кадры с долгожданного отпуска.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, звезда решила показать фанатам местную "флору и фауну". В кадре можно увидеть крабиков на золотистом песке. По словам Ирины, они кушали кокосы. По голосу Федишин слышно, что она в полном восторге от всего, что видит. Поклонники могут только пожелать хорошего отдыха.

Стоит отметить, что Ирина также показала свой пляжный образ. Теперь наслаждалась солнцем она в стильном купальнике с розовым верхом. Дополнила свой наряд артистка стильными солнцезащитными очками, а волосы собрала в аккуратный пучок. В своем видео артистка рассказала, что во время отдыха ей даже не приходится накладывать фильтры на кадры: Федишин отметила, что на Мальдивах и так все достаточно ярко, так как светит солнышко.

Кроме того, звезда показала и свою фигуру в купальнике. На новых кадрах она выходила из воды. Вероятно, заснял ее на камеру ее супруг Виталий. Можно увидеть, как купальник идеально подчеркнул стройную фигуру звезды, а особенно выделяются ее длинные стройные ноги. Выглядит на таких кадрах Ирина Федишин потрясающе.

Примечательно, что Ирина давно хотела отдохнуть именно на Мальдивах. Об этом однажды звезда эстрады даже написала песню, которая стала хитом. Поэтому в социальной сети поклонники часто стали писать ей поздравления с тем, что мечты осуществляются. Фанаты также желают артистке хорошо провести свой отпуск.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских восхитила своих фанатов стильным образом, артистка порадовала поклонников новыми фото в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая показала поклонникам, как она весело проводит время детьми.

Кроме того, певица Злата Огневич показала, как она следит за своей фигурой, артистка показала свежие фото из салона красоты.