Ирина Федишин выставила видео с отдыха

Популярная украинская певица Ирина Федишин на днях отметила юбилей, ей исполнилось 35 лет. Муж знаменитости Виталий Човнык подарил ей поездку на Мальдивы. Теперь девушка публикует в Instagram фото и видео с райского острова.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина достаточно оригинально узнала о том, что она с семьей поедут отдыхать. Муж принес ей огромную коробку и роскошный букет цветов на день рождения.

В коробке были шарики, а на самом дне лежала записка с новостью, что семейство полетит на Мальдивы.

Место Ирина с мужем выбрали райское. Неудивительно, что певица с семьей уже не впервые прилетели на Мальдивы отдыхать.

На свежем видео Ирина показала свои аппетитные формы в очередном купальнике. Она позировала лежа на животе на берегу, вода едва доставала ей по щиколотки.

Красотка соблазнительно позировала, протянув руки вперед, перебирая пальцами песок на пляже. Она выбрала яркий купальник и модные солнцезащитные очки с голубыми стеклами.

Ее наряд очень уместно смотрелся на фоне природы — чистого голубого неба, прозрачной воды, деревьев вдали и светлого песка.

Ирину в такой позе и наряде можно хоть сразу показывать в рекламе, так она соблазнительно выглядит. Видео настолько залипательное, а шум воды так успокаивает, что невозможно оторваться от просмотра ролика.

К тому же, у Ирины такая соблазнительная фигурка, что мужчины наверняка подсядут на это видео, чтобы еще и еще посмотреть, как певица нежится на песке.

Красотка написала, что цвет воды просто невероятный. В ответ подписчики писали, что тоже мечтают побывать на Мальдивах, они восхищались красотой райского места.

Муж Ирины знает ее желания, ведь не зря у нее даже есть песня про этот сказочный остров. Еще один очень милый снимок всего семейство очень трудно не заметить на странице знаменитости.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ирина, ее муж Виталий и сыновья Юрий и Олег лежат на песке, а их снимок с высоты сделан с помощью квадрокоптера.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин показала стройную фигуру в купальнике.

Также мы писали, что Ирина Федишин в оригинальном купальнике показала милое фото с мужем.

Напоминаем, что Ирина Федишин посветила упругим "орешком", сняв на видео, как бежит в купальнике по пляжу.