Тина Кароль забралась в шкаф и спела песню молодому человеку

Известная украинская певица Тина Кароль является всенародной любимицей, которую обожают за потрясающий вокальный талант, ослепительную красоту и бесконечное обаяние. На фан-аккаунте звезды в сети Instagram ее многочисленные поклонники делятся различными фото и видео со своим кумиром. И вот, буквально недавно на страничке появился забавный ролик, в котором артистка забралась в шкаф, спрятавшись от молодого человека.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео парень необычной яркой внешности открывает дверь большого шкафа-купе, а там стоит в полный рост Тина, которая, увидев его, заулыбалась и пропела: "Сводит меня с ума…".

Молодой человек испугался и закрыл дверцу шкафа. Огляделся по сторонам, и снова осторожно ее открыл. На этот раз Тина уже присела и снова начала петь эту же песню. Красавчик схватился за голову и, качая ею, выскочил из комнаты. А звезда, спев строки из своей песни "Красиво", засмеялась.

Стоит отметить, что Тина предстала на видео в молодежном образе. Она, словно девочка-подросток с озорной улыбкой, облачилась в укороченные джинсы, широкий розовый топ и белые мокасины. Волосы она собрала в гульку, выпустив на лоб несколько кокетливых локонов. С помощью неброского макияжа она мягко подчеркнула свои выразительные глаза и губы.

Безусловно, поклонники Тины были очарованы ее ослепительной красотой и шаловливой улыбкой. Они щедро осыпали ее "лайками" и комплиментами, а также заявили, что хотят себе такой шкаф.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.