Настя Каменских показала, кому мультяшному персонажу соответствует

Популярная украинская певица Настя Каменских обожает делиться с фанатами различными роликами в сети TikTok. В основном, на видео она демонстрирует свои танцевальные способности, но вот совсем недавно удивила поклонников совсем другим.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем новом видео Настя сидит перед камерой. На ее миловидном личике нет ни грамма макияжа, а волосы небрежно заплетены в гульку. Певица включила приложение, где над ее лицом замелькали различные мультяшные персонажи. Среди них были и Золушка, и Дюймовочка, и Снежная Королева, и Белоснежка. Однако программа определила, что Настя – Принцесса Фиона из известного мультфильма "Шрек". Девушка явно была разочарована, она скривилась, будто заплакала и прикрыла глаза ладонью.

@nkofficial

Камон 😱🤠

♬ dc gaby e juu - Gaby Lopes

Фанаты принялись утешать свою любимую певицу, написав в комментариях, что она самая красивая принцесса и все мы по утрам Фионы.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

К слову, на днях Настя сразила поклонников наповал своим новым образом. Поскольку она является судьей и наставницей вокального шоу "Х-фактор", каждое ее появление в концертном зале уже само по себе праздник. Для каждого выпуска проекта Каменских готовится, особенно тщательно работая над своим образом.

Например, в ролике, которым она порадовала поклонников недавно, она предстала в ярко-желтом облегающем платье с объемными рукавами и смелым декольте, соблазнительно подчеркнувшем ее аппетитные формы. Волосы она завязала в высокий хвост, а по бокам выпустила фиолетовые пряди. Макияж звезда сделала с акцентом на глазах, а губы накрасила нюдовой помадой.

Этот образ роскошной Насти произвел фурор в Сети и вызвал бурю восторженных эмоций у ее многочисленных фанатов.

@nkofficial

⚠️⚠️⚠️

♬ the bob for me - aqyila

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась шикарной фигуркой в смелом купальнике.

Также наш портал сообщал о том, что продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая сразила фанатов наповал стильным образом в пушистой шубе.

Кроме того, стало известно, какой размер бюста у актрисы Анны Саливанчук, также она призналась, что он у нее часто меняется.