Оператор облегчил жизнь немалому количеству своих абонентов

Крупнейший мобильный оператор Украины продолжает радовать своих клиентов различными выгодными акциями и предложениями. Очередными новинками стали решение для бизнеса STARKASA и расширение возможностей рассылок через Viber и SMS, о чем говорится на сайте компании.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Оператор совместно с компанией Visa запустили многофункциональное приложение для представителей малого и среднего бизнеса STARKASA, которое позволяет пользоваться функциями POS-терминала и кассового аппарата при помощи мобильного телефона. Приложение доступно для смартфонов на Android, и может похвастаться тремя функционалами:

  1. STARKASA.MARKET – система для осуществления заказов в режиме онлайн.
  2. Касса в мобильном с ПРРО – полноценный кассовый аппарат в телефоне, который позволяет начать и закрыть смену, выдать чек, сделать кассовый отчет, продать товар и предоставить скидку, создать перечень товаров и осуществить его возврат.
  3. Visa Tap to Phone – возможность превратить телефон, оснащенный NFC-модулем в POS-терминал.

В результате предприниматели Украины смогут сэкономить кучу денег на приобретении различного торгового оборудования, осуществить автоматизацию процессов и пользоваться единым контактом для получения поддержки.

Еще одна интересная новинка – "Оркестрация каналов доставки сообщений" дает возможность совместить доставку сообщений при помощи SMS и Viber, что существенно повысит информирование абонентов. Если по какой-то причине SMS не дошло до получателя, то в определенное время его продублируют через Viber, или наоборот. Все настройки абоненты могут задать самостоятельно, исходя из личных потребностей:

  • Время отправки сообщения по дублирующему каналу – 30-600 секунд.
  • Установка приоритетного канала – SMS либо Viber.
  • Получение отчета об успешной доставке.

Новый сервис доступен совершенно бесплатно для всех бизнес-клиентов мобильного оператора, который пользуются рассылкой через SMS и Viber.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты спрогнозировали подорожание интернета в Украине, на сколько придется тратить больше.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.