Надя Дорофеева поделилась с подписчиками трогательным до слез видео

Популярная украинская певица Надя Дорофеева активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с фанатами своими снимками, а также новостями и событиями из своей насыщенной жизни. Буквально недавно звезда в своем Stories показала подписчикам, какую реакцию вызвал у ее мамы тизер на клип "Разноцветная", а само видео можно посмотреть на ее YouTube-канале.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Свое видео Надя назвала "Разноцветная любовь LOVE STОRIES". В студию были приглашены несколько пар разных возрастов, роста, комплекций, которые, сидя напротив друг друга, рассказывали свои истории любви. И каждая из них была неповторима и уникальна.

Особенно запомнились мужчина и женщина преклонного возраста, которые, словно влюбленные подростки, с непередаваемыми эмоциями смотрели друг на друга и чувственно рассказывали историю знакомства. Судьба свела этих потрясающих людей на танцплощадке Гидропарка, когда женщине было 72 года, а мужчине 78.

В конце видео к каждой паре выходила Надя, крепко их обнимала и благодарила за смелость и за то, что они поделились своими личными историями, от которых наворачивались слезы на глаза.

Не сдержала своих эмоций и мама Нади, которая после просмотра ролика записала дочери голосовое сообщение, где расплакалась от переполнявших ее чувств. Она восхитилась Надей, этим проектом и его героями, и призналась, что не ожидала, что так будет круто.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.