Надя Дорофеева предстала в соблазнительном наряде на фото

Певица Надя Дорофеева порадовала поклонников очередным свежим снимком в Instagram и в преддверии Дня святого Валентина дала совет, как можно проводить вечера вдвоем.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по всему Надя прямо у себя дома устроила кинотеатр с попкорном и романтическими фильмами. Муж певицы музыкант Владимир Дантес от такой перспективы наверняка не против, а лишь в восторге.

Особенно, если Надя в таком виде будет рядом с ним смотреть фильм. На красотке только удлиненный свободного кроя светлый свитер и белые носочки.

Певица позирует сидя на ковре у кровати, она раскинула ножки в стороны и поставила между ними, словно прикрыв свои женские части тела большую чашу с попкорном.

На знаменитости также очки, а ее волосы собраны в высокую прическу. На полу рядом с певицей видно тапочки с меховой отделкой. В комнате царит полумрак, чтобы было уютно смотреть кино.

Надя посоветовала своим подписчикам скорей бежать в кинотеатр, где можно не только посмотреть новый фильм с любимым, но и тайком ото всех целоваться, а также наполняться любовью.

Также певица добавила, что перед показом в кинотеатрах теперь будут показывать тизер ее новой песни "Разноцветная", премьера которого запланирована на 18 февраля.

Ну а судя по фото певица у себя дома с мужем устроили собственную романтическую атмосферу. В прошлом году пара отметила целых 10 лет совместной жизни, что среди звезд шоу-бизнеса встречается довольно редко.

Супруги оба очень популярны, несмотря на то, что Владимир Дантес с юмором публично заявлял, что он "Дорофеев", имея в виду большую известность жены.

Но они друг друга очень поддерживают и радуются за успехи, поэтому нет никакой зависти, а только любовь и взаимопонимание.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очередным зажигательным танцем на видео.

Также мы писали, что Владимир Дантес признался, кто в их с Надей Дорофеевой семье больше зарабатывает.

Напоминаем, что Надя Дорофеева в пикантном наряде заинтриговала признанием о любви.