Ольга Мартыновская показала трудовые будни актрисы

Очаровательная хохотушка Ольга Мартыновская известна как финалистка 3 сезона "МастерШеф". После свое победы она проложила развиваться в области кулинарии уже на международном уровне и достигла значительных высот. Теперь же знаменитость решила попробовать себя в роли актрисы и в своем Instagram-Stories показала фанатам процесс съемки.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент неизвестно, в какой картине снимается Ольга, но судя по всему, это будет что-то колоритное. Дело в том, что одета Мартыновская в угги, похожие на валенки, длинную широкую черную юбку и белую укороченную блузу с объемными рукавами. И все бы ничего, но вот только съемка была на берегу замерзшей реки.

В процессе работы Ольге с длинной палкой пришлось стоять на льдине у самой реки, потом она присела на корточки и снова встала. И все это время было очень пасмурно, дул сильный ветер, и казалось, что сейчас хлынет ливень или пойдет снег.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем Ольге надо было пройти от берега реки по траве, что она и сделала размашистым широким шагом. И наконец, в следующем Stories кулинар получила возможность переодеться в теплые вещи, однако условий не было, поэтому ей пришлось сделать это в своей машине, стоящей на обочине.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ольга села боком в салон место водителя, сняла угги и теплые вязаные носки, которые оказались такими мокрющими, что, когда девушка их отжала, с них текла вода. Женский голос за кадром спросил: "Что, Оля, суровые будни актрисы?". На что победительница "МастерШеф" рассмеялась и кивнула.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.