Судья шоу "Мастер шеф" порадовала фанатов забавным видео

Известный кулинар Ольга Мартыновская регулярно обновляет свой блог свежими фотографиями и видео. Кроме того, судья "Мастер шефа" показывает не только съемки, но повседневные кадры. Так, в этот раз звезда экранов показала поклонникам на своей странице в социальной сети, как она в хорошем настроении ехала по делам. Такое видео точно поднимет настроение многим фанатам.

Ольга Мартыновская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Мартыновская. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Ольгу Мартыновскую в автомобиле. Вероятно, ее уже везли на работу или на очередные съемки. Выглядела в кадре кулинар очень мило и в то же время просто: позировала перед объективом Мартыновская в черной кофте, поверх которой она надела светлый бомбер. При этом на лице звезды нет ни капли макияжа, так что здесь она максимально настоящая и естественная.

В этом видео звезда телевидения активно двигала головой из стороны в сторону под зажигательную музыку, которая играла по радио, и улыбалась. В подписи она отметила, что все любят в душе, а она – в автомобиле. Вероятно, Ольга имела в виду традицию многих людей петь в душе. Судя по всему, ей ближе делать это в авто во время поездки.

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети Мартыновская часто делится и интересными рецептами со своими читателями. Причем блюда можно найти на любой вкус: кулинар делится своими секретами в приготовлении. Например, не так давно она опубликовала рецепт гречневой галеты с килькой. Так что поклонники могут поэкспериментировать на кухне благодаря рецептам Мартыновской.

К слову, Ольга Мартыновская стала судьей "Мастер шефа" не просто так. Дело в том, что много лет назад она тоже, как и другие участники, доказывала в эфирах этого шоу свои кулинарные таланты. В результате она смогла победить, после чего продолжала развивать свой ресторанный бизнес. Кулинар может вдохновить своих поклонников такой целеустремленностью.

Ольга Мартыновская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный хореограф Илона Гвоздева показала шикарную фигуру в облегающем боди, танцовщица поделилась ярким фото с тренировки.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала новое фото, на котором она позировала в соблазнительной пижаме, фанаты в полном восторге от таких фотографий звезды.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала на камеру свои стройные ноги.