Настя Каменских подразнила фанатов своими прелестями в мокром купальнике

Популярная украинская певица Настя Каменских и ее муж, известный продюсер и исполнитель Потап, не так давно отдохнули в Мексике. Однако, вернувшись домой, звезда продолжает баловать поклонников жаркими кадрами с отдыха. Совсем недавно артистка порадовала их роликом, на котором похвасталась своей шикарной фигурой от щиколоток до кончиков пальцев рук.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем новом видео Настя была запечатлена на яхте. Судя по сверкающим каплям на ее загорелой коже, она только что вышла из воды. Облачена певица в белый крошечный купальник, который мало что смог прикрыть.

В ролике Настя показала свое тело в необычном ракурсе. Камера "проехалась" по ее телу от щиколоток, по упругому бедру, захватила сочную "булочку", тонкую талию, аппетитную округлость ее бюста, часть лица и руку до самых кончиков пальцев, которую она протянула к яркому солнцу на чистом голубом небе.

Поклонники Насти пришли в невероятный восторг от такой необычной и пленительной публикации. Они одарили ее огромным количеством комплиментов и приятных отзывов, в которых восхитились интересным ракурсом и красотой любимой певицы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, к своему отдыху в мексиканском городке Тулум Настя готовилась очень тщательно и взяла с собой много нарядов. Однако, судя по снимкам, звезда проводила все время практически в одних купальниках, которые поражали своими смелыми фасонами. Даже иногда звезда была раскритикована фанатами за слишком откровенные снимки. Однако девушка мало на это обращала внимание и продолжала баловать поклонников жаркими снимками.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась шикарной фигуркой в смелом купальнике.

Также наш портал сообщал о том, что продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая сразила фанатов наповал стильным образом в пушистой шубе.

Кроме того, стало известно, какой размер бюста у актрисы Анны Саливанчук, также она призналась, что он у нее часто меняется.