Анна Кошмал очаровала фанатов своей естественной красотой

Звезда комедийного сериала "Сваты", актриса Анна Кошмал не устает радовать поклонников своими потрясающими снимками. Так, совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram артистка поделилась с ними фото, которое сделала во время прогулки по вечернему Киеву.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом снимке Анна запечатлена на фоне оживленной улицы вечернего Киева. Девушка, облаченная в объемную куртку, смотри в сторону, взявшись рукой за воротник. Волосы ее распущены и развеваются на ветру, а на губах расцвела восхитительная улыбка. На миловидном личике Анны нет ни грамма косметики, что не лишило ее очарования, а наоборот, придало еще большей нежности и чувственности.

Свою публикацию актриса подписала: "Вечерний Киев. Любимая классика".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от естественной красоты своей любимой артистки и одарили ее восхищенными отзывами и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, Анна стала звездой сериала "Сваты" совершенно случайно, сама того не ожидая. Дело в том, что после окончания Киевского эстрадно-циркового училища она поступила в театральную студию. Благодаря этим занятиям Кошмал пригласили на кастинг в киностудию, но на какую именно роль, девушке не сказали. И уже после того, как утвердили, она узнала, что будет сниматься в пятом сезоне сериала "Сваты", который очень любили и не пропускали ни одной серии ее родители.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.