Леся Никитюк приняла важно решение относительно своего Instagram-аккаунта

Популярная украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram. Буквально недавно звезда в своем Stories огорошила фанатов своим признанием и принятым решением.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Леся наслаждается отдыхом в Таиланде на острове Пхукет. Она делится с подписчиками солнечными снимками и демонстрирует свою роскошную фигуру в купальниках. Но, несмотря на отдых, совсем недавно телеведущую одолели грустные мысли, которыми она и поделилась со своими преданными фанатами.

В своем новом видео Леся лежит на шезлонге на террасе виллы, которую арендовала на время отдыха. Принимая солнечные ванны и подставив спину под лучи солнца, звезда начала рассказывать подписчикам о наболевшем. Она призналась, что если не эта вилла и "кусочек Таиланда", то впала бы в депрессию. И объяснила, почему.

Леся обратила внимание, что фанаты могли в ее Stories заметить, как она помогает другим звездам и артистам. Когда они обращаются к ней опубликовать клип или песню, она всегда идет навстречу и размещает на своем аккаунте то, что ее просят.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Но, как оказалось, дело это неблагодарное. Никитюк эмоционально спросила у подписчиков: "Вы думаете, хоть раз кто-то из артистов сказал мне "Спасибо"?" И, скрутив из пальцев определенную фигуру, дала понять, что никто.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

И Леся приняла решение – теперь ее Instagram будет принадлежать только ей, отныне на своем аккаунте она будет постить только свои клипы и пиарить только себя. "Все, надоели!" – огорченно сказала расстроенная телеведущая.

Стоит отметить, что на Instagram-аккаунт Никитюк подписано 3,8 миллиона пользователей, которые всегда с интересом следят за жизнью Леси, восхищаются ее интересными публикациями и активно "лайкают" каждый пост.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.