Тина Кароль восхитила шикарным образом в платье с умопомрачительным декольте

Популярная украинская певица Тина Кароль обладает не только потрясающими вокальными данными, но и роскошной фигурой, которую всегда подчеркивает с помощью смелых нарядов. Например, на финале Национального отбора на Евровидение-2022 она предстала в элегантном платье с бездонным декольте.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Соответствующее видео появилось на фан-аккаунте Тины в сети Instagram. Его автором является сама певица, которая запечатлела на камеру не только зал и сцену, но и себя.

Для столь важного мероприятия Кароль выбрала облегающее элегантное платье черного цвета с умопомрачительным вырезом в зоне декольте, из которого соблазнительно и дразнящее выглядывали ее сочные "дыньки" и глубокая ложбинка. Волосы звезда распустила и уложила крупными локонами. Макияж нанесла с акцентом на глазах, накрасив их насыщенной красной помадой. Глаза Тина подчеркнула стрелками на верхних веках. Дополнила свой эффектный образ артистка изящным украшением с массивным кулоном.

Роскошная и ослепительно прекрасная Тина, безусловно, пленила своих фанатов и яркой красотой и шикарными формами, которые наверняка приковали их внимание в смелом декольте.

К слову, Кароль стала одной из судей Национального отбора на "Евровидение". Ее коллегами стали певица Джамала и Ярослав Лодыгин, которые вместе с Тиной оценивали номера финалистов вокального конкурса. А один из номеров настолько впечатлил звезду, что она, не сдержав своих эмоций, расплакалась.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.