Юрий Ткач приехал в гости к родителям и познакомил их с фанатами

Украинский актер, звезда комедийных сериалов "Страна У" и "Однажды под Полтавой", а также артист Студии "Квартал-95" Юрий Ткач активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками яркими моментами своей творческой и семейной жизни. Буквально недавно знаменитость приехал в свой родной город и в своем Stories познакомил фанатов со своими родителями.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Юрия вошло видео, на котором он с довольной улыбкой вышел с вокзала и признался подписчикам, что не очень любит их, однако, когда речь идет о его родном городе Днепре, то это совсем другое дело.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свой следующий Stories артист сделал в салоне автомобиля. Он сидел справа от водителя и загадочно улыбался. Потом направил на него камеру и показал серьезного мужчину, который сосредоточенно вел авто. Юрий с придыханием сказал: "Папа". И тогда отец звезды повернулся, очень обаятельно заулыбался и поинтересовался, как малышка, его внучка. Свою публикацию Юрий подписал: "задушевные диалоги с отцом".

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-Stories

А затем актер познакомил подписчиков с мамой. Произошло это снова в автомобиле, женщина сидела за рулем, а ее знаменитый сын рядом. Он представил ее: "А это мама!". Очаровательная женщина с эффектно уложенными волосами повернулась, тепло и душевно заулыбалась и поздоровалась. А сам Юрий сидел довольный и счастливый, словно ребенок, который получил долгожданную игрушку.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.