Юморист Юрий Ткач удивил фанатов неожиданным талантом

Известный юморист Юрий Ткач регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, артист постоянно поднимает настроение фанатам своим чувством юмора. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда "Однажды под Полтавой" показал неожиданную пародию.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

Так, артист опубликовал видео на котором он позирует в неожиданном образе. Здесь Ткач появился с объемным париком на голове с кудрявыми волосами. Вдруг на камеру он стал петь "Ні обіцянок, ні пробачень". Такая пародия на Иво Бобула точно удивила многих фанатов. Уже в конце видео можно заметить, как Юрий с улыбкой снимает с себя парик. В публикации он написал такую фразу "А жизнь могла сложиться и так".

В комментариях к этой публикации актеру стали оставлять немало комплиментов. Также есть и комментарий от Леси Никитюк. Поклонники стали отмечать, что Ткач очень смешной и поднимает настроение своим юмором. Фанаты остались довольны таким позитивным контентом.

"Юрка", "Юрчик на смешной высоте", "Ткачебобул", – пишут поклонники в комментариях под новым видео юмориста.

Стоит отметить, что у Юрия нередко появляется настроение что-то спеть или сыграть на каком-то музыкальном инструменте. Например, не так давно он опубликовал забавный снимок, где он позировал с гитарой в руках. При этом у него на голове был забавный головной убор. В подписи к публикации Юрий написал, что на снимке из нового только струны. Своими подобными публикациями артист явно поднимает настроение поклонникам, и демонстрирует свой оптимизм, который точно заразительный.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала новое фото, на котором она позировала в соблазнительной пижаме, фанаты в полном восторге от таких фотографий звезды.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала на камеру свои стройные ноги.