Надя Дорофеева очаровала безупречной фигуркой в дерзком наряде

Популярная украинская певица Надя Дорофеева обожает баловать многочисленных поклонников своими снимками, которые иногда бывает довольно откровенными. Например, на фото на фан-аккаунте в Instagram-Stories, она предстала в бюстгальтере и чулках.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом снимке Надя запечатлена в полный рост. Она стоит, держит в руках телефон и задумчиво в него смотрит. Наряд, в котором певица запечатлена, позволил фанатам полюбоваться ее идеальной фигуркой. Например, черный бюстгальтер приковал внимание к ее аппетитным "персикам", которые соблазнительно из него выглядывали. А трусики с высокой посадкой и поясом с кружевом подчеркнул точеные стройные бедра девушки, обтянутые капроновыми чулками в мелкую сетку. Волосы она распустила, и они рассыпались по ее плечам и спине. Макияж Надя сделала с акцентом на губах, накрасив их коричневой помадой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ Дорофеевой, такой горячий и умопомрачительный, безусловно, покорил сердца ее фанатов, которые на долго время остались под впечатлением от ее шикарной точеной фигурки.

К слову, в своем Stories Надя порадовала подписчиков уютным, домашним и одновременно соблазнительным образом. Она в теплом свитере, носках и очках сидела на полу в комнате со стаканом попкорна. В своей подписи пригласила их на романтические свидания в кинотеатрах, для того, чтобы целоваться, наполняться любовью и смотреть тизер клипа "Разноцветная" на большом экране.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее Надя анонсировала свой новый трек откровенным снимком в Сети, на котором предстала абсолютно без одежды, а свои прелести она лишь слегка прикрыла платьем. Взбудораженные столь жарким анонсом поклонники теперь с невероятным предвкушением ждут релиз еще сильнее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила аппетитными формами в прозрачном платье из ниточек.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала о своих методах лечения тяжелой болезни.

Кроме того, стало известно, чем занимается на кухне актриса и жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана Бабкина.