Певица Злата Огневич восхитила фанатов шикарной фигурой в коротком платье

Украинская певица и бывшая холостячка Злата Огневич активно пополняет свой блог свежими снимками. Кроме того, звезда смело экспериментирует со своими образами, чем вдохновляет поклонников. В этот раз она показала стройную фигуру в черном коротком платье на свой странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Эти снимки, вероятней всего, звезда сделала перед своим очередным выступлением. Появилась перед камерой она с аккуратной прической и нежным макияжем. При этом позировала Огневич в коротком черном платье с объемными рукавами и большим вырезом в зоне декольте. Также подчеркивает ее стройную фигуру и женственные формы корсет, которым она умело дополнила образ. Можно заметить также и стильные босоножки на каблуке.

В публикации артистка написала о том, что она впервые попала на радио, когда ей было 10 лет. Это было связано с вокальными конкурсами, на которых часто выступала еще юная артистка. Тогда, вспоминает Злата, были очень серьезные вопросы. Однажды ведущий спросил у нее – "Жить, чтобы петь, или петь, чтобы жить". Что именно ответила артистка – это она предложила угадать своим поклонникам.

Что касается стиля, то Огневич появляется на публике или перед камерами не только в вечерних образах и на каблуках. В повседневной жизни Злате нравятся и более свободные стили. Например, не так давно она показала снимок, на котором она позировала в длинном платье белого цвета с большим разрезом, обнажавшим ее стройные ноги. При этом дополнила она такой наряд стильными ботинками. К слову, на фото артистка позировала практически без макияжа, очаровывая фанатов своей естественной красотой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская очаровала фанатов ярким образом на свежей фотосессии, артистка позировала в коротком красном платье.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников ярким нарядом, в социальной сети артистка показала новое фото.

Кроме того, певица Ирина Федишин показала новые фото с Мальдивских островов, артистка продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике.