Певица Слава Каминская очаровала фанатов ярким образом

Известная певица Слава Каминская регулярно радует поклонников свежими снимками в микроблоге. Артистка постоянно удивляет фанатов своими яркими образами. В этот раз она поделилась необычными фото со свежей фотосессии. Такие кадры можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, на котором она позирует в стильном наряде. Предстала перед камерой Каминская в кожаной юбке и полупрозрачной блузе, из-под которой выглядывает красный бюстгальтер. Дополнила свой образ она красными сапогами на высокой шпильке. Такой наряд идеально подчеркнул ее женственную фигуру. Кроме того, звезда эстрады собрала свои волосы в необычную прическу. Выглядела в кадре Каминская очень ярко.

В своей публикации она написала о своем новом альбоме. Певица отметила, что она работала над ним год. Все это время выходили разные по настроению песни. Ведь в творчестве, считает Слава, прекрасно то, что "ты поешь то, что чувствуешь". В комментариях поклонники осыпали звезду комплиментами и за песни, и за образ.

"Имя твое" слушаю на повторе, очень знакомая история", "Ого, красотка", "Каждая песня по своему хороша и навевает свои воспоминания, даже не знаю какая больше зацепила, наверное "Имя твое" и "Слава богу", – пишут поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что это первый сольный альбом Славы после распада группы "Не Ангелы". В социальной сети она уже отмечала, что это семь новых композиций, в которые вошли семь совершенно разных историй. Так что теперь фанаты могут официально поздравить Славу с ярким стартом в сольной карьере и наслаждаться новым творчеством артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Оля Полякова восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике, артистка показала новые кадры без макияжа.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила фанатов стройной фигурой в бикини, артистка вместе с семьей отдыхает на Мальдивах.

Кроме того, певица Злата Огневич решила показать в социальной сети, на какие процедуры красоты она ходит.