Певица Даша Астафьева восхитила фанатов соблазнительным образом

Известная певица Даша Астафьева всегда восхищает поклонников не только своими зажигательными хитами, но и яркими образами на сцене. В этот раз звезда очаровала фанатов своей шикарной фигурой. Такие кадры с недавнего выступления артистка опубликовала на своей странице в социальной сети.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка опубликовала фотографии с недавнего концерта. В кадре она позировала в полупрозрачном боди с корсетом, который идеально подчеркнул ее женственную фигуру и соблазнительное декольте. Выступала звезда в колготках в сеточку. К слову, на одном из кадров может показаться, что звезда без белья, однако это не так: уже при другом освещении можно заметить бежевое белье. Дополнила свой образ певица ярким макияжем, а длинные волосы собрала в высокий хвост.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать комплиментами Астафьеву. Однако некоторые из-за снимков, где весь наряд не рассмотреть из-за освещения, стали подшучивать.

"Была на вашем концерте в Донецке. В клубе лица. Тогда была короткая стрижка. Вспоминаю до сих пор. Энергетика непередаваема и воспоминания живы до сих пор", "На втором фото показалось.....", "Поющий цветочек", – пишут поклонники в комментариях под новыми фото Даши Астафьевой.

Стоит отметить, что артистка нередко демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах. Например, не так давно она порадовала своих поклонников свежими кадрами с новой фотосессии, где она позировала в стильных купальниках. Сложно отвести взгляд от стройного тела артистки. Для многих поклонников Даша точно является прекрасной мотивацией и вдохновением.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских восхитила фанатов забавным видео в социальной сети, артистка показала, как она зажигательно танцует.

Также сообщалось, что популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в платье с корсетом, фанаты осыпают звезду комплиментами.

Кроме того, юморист студии "Квартал 95" поднял настроение поклонникам своей неожиданной пародией на Иво Бобула.