Певица Настя Каменских порадовала поклонников новым видео

Известная певица Настя Каменских регулярно удивляет своих многочисленных фанатов свежими фото и видео в социальной сети. Кроме того, звезда любит показать свою шикарную фигуру на камеру. В этот раз она порадовала поклонников свежим видео в социальной сети TikTok.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Настя Каменских опубликовала забавное видео. В кадре можно увидеть, как она заходит в комнату и ее ноги становятся такими длинными, что могла бы позавидовать и звездная блондинка Оля Полякова: при этом эффект создает ощущение, словно у Каменских рост почти в три раза больше, чем в действительности. Артистка смотри на камеру и радостно смеется. Далее можно увидеть, как она зажигательно танцует, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Стоит отметить, что не так давно Каменских написала в своем блоге о том, что у нее была насыщенная неделя. По словам красотки, у нее даже нет свободной минуты, чтобы сделать новые фото. По этой причине певица решила вспомнить фотографии с отпуска. В кадре она позировала в облегающем топе в полоску, из-под которого выглядывал верх от купальника. Наряд идеально подчеркивал ее женственные формы. Дополнила свой образ артистка стильными солнцезащитными очками. Можно также заметить, что певица позировала совершенно без макияжа, так что фанаты могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой.

"Неделя настолько была полна дел, что даже нет времени сделать новые фотки, поэтому заряжаю себя теплыми старенькими отпускными", – написала артистка в социальной сети.

@nkofficial

🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️

♬ оригинальный звук - 💗классная музыка для тебя💗

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный телеведущий Григорий Решетник восхитил своих поклонников милым фото с женой, фанаты осыпали звездную семью комплиментами.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк рассказала, как теперь изменится ее страница в социальной сети, неожиданное заявление от звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская очаровала поклонников ярким образом, артистка позировала перед камерой в коротком красном платье.