Ирина Федишин записала видеопоздравление из Мальдив

Популярная украинская певица Ирина Федишин, у которой 1 февраля был день рождения, записала поздравление для подписчиков с Днем святого Валентина и выставила видео в Instagram-stories.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

35-летняя красотка позировала в купальнике сидя на огромной качели посреди кристально чистой воды.

Вид красотки в таком смелом купальнике просто гипноз для глаз. Лиф подчеркнул пышные "кокосики" Ирины, мужчины просто в восторге от такого вида.

Ирина поделилась, что путешествие на райский остров, о котором у красотки даже есть песня, организовал и подарил ей на день рождения муж.

Певица призналась, что и так от мужа получает постоянно море комплиментов, объятий и поцелуев, но на День всех влюбленных она получит от любимого еще больше внимания.

Также по словам звезды на острове устраивают романтические ужины с лепестками роз, проводят всякие развлекательные мероприятия. Поэтому, она уверена, что в этом году День всех любленных у них будет особенно романтическим.

Ну а еще один приятный сюрприз для певицы был в том, что к ним прилетели друзья и родители, поэтому отмечают они праздник большой и шумной компанией уже наслаждаясь напитками.

Так что у певицы с мужем и детьми будет веселая компания и, возможно, оригинальная вечеринка в купальных нарядах.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ирина показала их друзей, которые прилетели на отдых со Львова и где-то среди них были еще и родители знаменитости. Так что день рождения Ирины продолжается в компании самых близких и родных людей.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Стоит отметить, что прошлым летом Ирина и ее муж Виталий отметили 15 лет супружеской жизни. Они поженились, будучи очень молодыми.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Но, как видно по словам певицы, чувства между ними по-прежнему такие же сильные, как и в начале отношений. К тому же, у пары уже есть плоды их любви — очаровательные сыновья Юрий и Олег.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Муж балует известную супругу, устраивая ей такие романтические поездки, чтобы она могла набраться сил, вдохновения и дальше радовать свою публику новыми хитами, яркими выступлениями и счастливым видом.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин покрасовалась на снимках в ярком купальнике.

Также мы писали, что Ирина Федишин показала необычное шоу на Мальдивах, которое она наблюдала с семьей.

Напоминаем, что Ирина Федишин очаровала подписчиков видом в купальнике и роскошным фоном с видом райского острова.