Ирина Федишин взбудоражила поклонников шикарной фигуркой в купальнике

Популярная украинская певица Ирина Федишин на данный момент нежится на солнышке и плещется в океане на Мальдивах. Наслаждаясь райским отдыхом, не забывает звезда и о своих многочисленных фанатах, поэтому щедро делится с ними яркими моментами своего отпуска. Совсем недавно на своем TikTok-аккаунте артистка порадовала их роликом, на котором станцевала в смелом купальнике.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем новом видео Ирина запечатлена на пляже на фоне экзотических кустарников, за которыми манит своей бирюзовой водой бескрайний океан. Певица стояла, лучезарно улыбаясь, и здесь зазвучала музыка и ее песня "Я хочу на Мальдiви". Ирина заманчиво крутанула бедрами, изящно повела руками, хлопнула в ладони, развела их и вдруг в ее руках оказались огромные экзотические фрукты.

И уже дальше звезда танцевала с этими фруктами в руках. Она соблазнительно двигала стройными точеными бедрами, перебирала длинными ножками по белому песку, пленительно извивалась и ослепительно улыбалась.

Без сомнения, поклонники Ирины не могли налюбоваться на свою любимую певицу и ее шикарные формы, ведь на ней был только миниатюрный купальник, который и приковал все внимание к ее соблазнительным "прелестям".

@irynafedyshyn

Хочу на Мальдіви #іринафедишин

♬ Хочу на Мальдіви - Ірина Федишин

Фанаты, которых Ирина никогда не устанет восхищать, очаровывать и влюблять в себя, осыпали ее огромным количеством комплиментов, пылких признаний и восторженных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила аппетитными формами в прозрачном платье из ниточек.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала о своих методах лечения тяжелой болезни.

Кроме того, стало известно, чем занимается на кухне актриса и жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана Бабкина.