Настя Каменских показала все свои изгибы и округлости

Красотка Настя Каменских имеет огромную армию поклонников, которых она регулярно радует своими фото и видео. В этот раз соблазнительный ролик красотка опубликовала в TikTok.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя буквально провела по видео экскурсию по своему соблазнительному телу. Ролик хоть и короткий, но способен лишить мужчин покоя.

Певица сняла себя с пяточек ног и до кончиков пальцев, в кадр попали и аппетитные формы жгучей брюнетки в купальнике, который состоит из веревочек.

Судя по всему, видео снималось во время недавнего отдыха в Мексике. Настя отдыхала на яхте, сняв оригинальное видео, в кадр попали все части тела красотки — от ног и до кончиков пальцев.

Настя поинтересовалась в подписи под жарким роликом, хочется ли им солнышка. Без сомнения, видео осчастливило многих мужчин.

На кадре хоть и мельком, но можно заметить смелый купальник на Насте, который больше напоминает веревочки. Заканчивается видео на пальцах рук певицы, которые указывают на солнце.

Также на видео можно заметить капли воды, покрывающие смуглую кожу красотки и можно предположить, что Настя только что купалась.

Воспоминания о потрясающе проведенном на курорте времени не отпускают певицу, хотя она уже давно вернулась в Киев.

Но, судя по недавнему фото, на котором Настя позировала, закутавшись в куртку, только теплые воспоминания согревают ее сейчас. Вот красотка и решила поделиться ими со своей огромной армией поклонников.

Но пока лето еще не наступило в Украине, Настя наслаждается такими роликами, чтобы вспомнить, как отдыхала в купальнике. Таким роликом она без сомнения осчастливила многих своих фанатов.

Заметно, что Настя имеет прекрасное тело, которое стройное, но не лишено аппетитных форм. Потап просто счастливчик, что отхватил себе такую красотку.

@nkofficial

Хочешь солнца?

♬ оригинальный звук - Natalia

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских порадовала пикантным фото, на котором она позировала в прозрачной и короткой кофте.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, на какого мультяшного персонажа похожа.

Напоминаем, что Настя Каменских пожаловалась на проблемы, но вместо сочувствия получила порцию сообщений от хейтеров.