Настя Каменских показала, как ее порадовал муж 14 февраля

Украинская певица Настя Каменских постоянно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. Нередко артистка показывает интересные моменты со своих концертов, однако в этот раз она поделилась с фанатами очень милыми фото. Так, красотка показала, как порадовал ее Потап в День святого Валентина. Такие снимки можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, в этот день многие дарят друг другу открытки в форме сердечка. Потап выбрал другой оригинальный способ удивить жену: принес ей в спальню множество красных шаров в форме сердца. Также можно увидеть красивый букет тюльпанов. В кадре Настя Каменских прижимает к себе букет, и счастливо улыбается. При этом артистка находится еще в кровати. Судя по всему, муж разбудил ее с такими поздравлениями.

После этого Настя показала еще одно милое фото. Артистка опубликовала в микроблоге снимок, на котором она прикрывает глаза и улыбается, а Потап ее нежно целует. Фотография получилась очень романтичной и нежной. В публикации артистка решила поблагодарить Вселенную за ее любовь.

К слову, на своей странице в социальной сети Потап опубликовал небольшое стихотворение о любви. При этом он прикрепил к публикации милое фото, где он позировал с женой. На его руках также можно заметить их собачку Мими. При этом Настя здесь позировала в короткой джинсовой юбке и футболке. Примечательно, что на лице артистки почти нет макияжа, так что фанаты могут насладиться естественной красотой певицы. Судя по счастливым улыбкам влюбленных, их 14 февраля прошло прекрасно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина восхитила поклонников архивными фото из школы, артистка показала, какой была в юные годы.

Также сообщалось, что известный юморист Юрий Ткач удивил поклонников забавной пародией, артист надел парик и стал петь в стиле Иво Бобула.

Кроме того, бывшая холостячка Злата Огневич восхитила своих поклонников шикарной фигурой в коротком платье, артистка позировала перед камерой с корсетом, который подчеркнул ее женственные формы.