Настя Каменских порадовала поклонников нарядом

Популярная певица Настя Каменских поделилась с поклонниками в Instagram хорошей новостью, когда они смогут посетить ее концерт. К тому же, красотка добавила свой горячий снимок.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото, которое было сделано на отдыхе в мексиканском городе Тулум, Настя позировала в прозрачной шелковой кофточке под цвет своему купальнику.

Топик настолько короткий, что не справился с пышным бюстом горячей красотки и они просто вывалились. В итоге на снимке Настя засветила шикарное декольте, от которого мужчинам будет непросто отвести глаза.

Недавно певица выставила своей фото за рулем авто в теплой курточке и по ее виду было заметно, что Настя замерзла.

Оказалось, что Насте уже порядком надоел холод и она с нетерпением ждет прихода весны. Наверняка красотке было нелегко адаптироваться после отдыха в теплой стране, а потом вернуться в Киев, где мороз и снег.

Поэтому, она и не может еще забыть о проведенном времени вдвоем с мужем Потапом на райском курорте. К слову, Мексика — ее самое любимое место, туда Настя отправлялась уже не один раз на отдых.

Но пока в Украине до лета еще очень далеко, Настя решила отправиться с концертом в город на берегу Черного моря - в Одессу.

Именно туда стоит отправиться фанатам жгучей брюнетки, если соскучились по ее концертам или тоже замерзли.

Каждое выступление Насти словно произведение искусства, ведь красотка выходит на сцену в ярких и смелых нарядах, да еще устраивает зажигательные танцы.

Поэтому, можно с уверенностью предсказать, что кто придет на концерт знаменитости на День всех влюбленных 14 февраля, точно не замерзнет.

Настя такой романтический праздник как день святого Валентина проведет не в обнимку с мужем, а радуя поклонников своими песнями. Знаменитость пообещала, что вечер будет незабываемым и пригласила всех одесситов отметить эту дату с ней.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских для поклонников записала на видео незабываемое шоу.

Также мы писали, что Настя Каменских похвасталась упругими формами в бикини.

Напоминаем, что Настя Каменских в облегающих лосинах решила на камеру устроить жаркие "попрыгушки".