Катя Осадчая показала, как провела День святого Валентина с Юрием Горубновым

Популярная телеведущая программы "Светская жизнь" на телеканале 1+1 Катя Осадчая показала шикарный отдых в Instagram-stories, который она с мужем устроили в День святого Валентина.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Пара очень много работает, а также много сил отнимает и забота о детях. Прошлым летом у пары родился второй общий сын, которого супруги после долгих раздумий назвали Данилой.

Поэтому, им сейчас с таким загруженным графиком и семейными хлопотами очень нужен отдых. Скорее всего по этой причине пара и провела часть праздника, наслаждаясь процедурами в SPA-салоне.

Катя позировала в голубом сдельном купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру. Трудно поверить, что ведущая - многодетная мама, трое родов никак не отразились на ее фигуре.

Катя очень радовалась возможности отдохнуть вне дома, да еще и в компании мужа Юрия Горбунова. На одном из видео она показала, как мужчина в белом халате лежит на шезлонге возле бассейна.

Катя также выставила фото, как позировала в этом купальника, словно в рекламе. К слову, ведущая до этого была успешной моделью, поэтому Катя умеет преподать себя с лучшей стороны.

Она выбрала удачный купальный наряд, который подчеркнул ее женские формы. Такой образ вызвал восторг тем, как ведущая шикарно выглядит после третьей беременности. А надпись только подтвердила, насколько у Кати идеальная фигура.

По случаю праздника Катя даже позволила себе съесть небольшое пирожное, а после СПА супруги пошли в ресторан и наслаждались шампанским в романтической атмосфере.

В общем, праздник удался и Катя была на седьмом небе от счастья, что удалось провести время вдвоем с любимым.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, недавно пара отметила 5-ую годовщину и провела романтические выходные в Париже. Поэтому, супруги стараются находить время, чтобы в повседневных хлопотах у них была возможность немного побыть только вдвоем.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Многих поклонников умиляет эта супружеская пара, их отношения, любовь и взаимопонимание заметны невооруженным глазом.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая восхитила соблазнительным видом в оригинальном платье с глубоким декольте.

Также мы писали, что Катя Осадчая поделилась романтическим снимком с Юрием Горбуновым, сделанным в Париже на фоне Эйфелевой башни.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала, какую романтическую атмосферу создали для них в отеле.