Потап и Настя показали, как они провели День влюбленных

Певица Настя Каменских и рэпер Потап являются одной из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. В социальной сети артисты регулярно делятся с поклонниками свежими фото. Совместные снимки особенно радуют фанатов. В этот раз артисты показали, как они провели День всех влюбленных. Такие кадры можно увидеть на странице Каменских в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге сначала Потап показал кадры с выступления жены. Судя по всему, Настя Каменских в День святого Валентина выступала. Можно на этих кадрах заметить, какой яркий наряд звезда выбрала для концерта: колготки в сеточку, короткое золотистое платье с декольте. Кроме того, певица распустила свои пышные кудрявые волосы, а также подчеркнула образ ярким макияжем.

По этим кадрам заметно, что Потап был рядом с женой везде: и за кулисами, и потом во время выступления – наблюдал уже из зрительского зала. Вероятно, он решил провести день вместе с любимой. Уже после выступления артистка показала яркие кадры в микроблоге. Тут ее можно увидеть с шариками в форме красных сердец и с цветами: муж сделал ей приятный сюрприз. На видео слышен и голос Потапа, но сам он скрылся за огромными воздушными шарами.

Стоит отметить, что после этого Настя Каменских поделилась нежным домашним фото. В кадре можно увидеть, как она улыбалась с закрытыми глазами, а Потап нежно целовал свою жену. На фотографии супруги выглядели очень счастливыми и влюбленными. Уже в публикации певица отметила, что она безумно благодарна Вселенной за свою любовь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала милое фото с отдыха, артистка позировала со своим супругом, фанаты тронуты.

Также сообщалось, что звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина восхитила фанатов архивными фото из школы, как выглядела звезда в подростковом возрасте.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем боди.