Певица Ирина Федишин очаровала фанатов новым снимком с Мальдив

Известная певица Ирина Федишин сейчас продолжает наслаждаться семейным отдыхом. Вместе с супругом и сыновьями артистка отправилась на Мальдивы, где давно мечтала побывать. В микроблоге она активно делится кадрами с отдыха. В этот раз она показала романтичные фотографии со своим супругом. Такие снимки можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Ирина опубликовала снимки с отдыха. В кадре можно увидеть, как она с супругом Виталием позировала на солнечном пляже. На фоне также можно заметить арку, украшенную цветами. При этом сама артистка позировала в ярком облегающем платье, которое подчеркнуло ее фигуру. Муж артистки Виталий позировал перед камерой в белоснежной рубашке. Влюбленные выглядели очень счастливыми друг с другом. В публикации Ирина написала, что это был ее самый романтический День святого Валентина.

В комментариях поклонники стали осыпать пару комплиментами. Кроме того, некоторые даже стали желать супругам, чтобы с отдыха они вернулись с дочкой.

"Хорошая семья, желаю вам привезти доченьку с Мальдив", "Боже мой, как же это красиво", "Вы очаровательны", – написали поклонники в комментариях под свежими снимками артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что нередко в своих интервью артистка рассказывала о том, как они с Виталием познакомились. По словам певицы, он услышал ее на одном из фестивалей и даже предлагал работать вместе. Однако артистка долго не хотела этого. В результате Виталий покорил Ирину, и теперь они и работают вместе над музыкой, и счастливы в браке с двумя детьми. Поклонники восхищаются этой крепкой звездной парой.

Комментарии поклонников

Напомни, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала роскошную фигуру во время отдыха, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Также сообщалось, что популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в платье с корсетом, фанаты осыпают звезду комплиментами.

Кроме того, юморист студии "Квартал 95" поднял настроение поклонникам своей неожиданной пародией на Иво Бобула.