Даша Квиткова показала, как выбирает себе наряд

Известный блогер, победительница шоу "Холостяк", жена телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова выставила видео в Instagram для своей многочисленной аудитории и показала, как выбирает себе наряд.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша - молодая мама, но девушка не забывает о себе и всегда шикарно выглядит.

Хоть уход за сыном Львом и отнимает немало сил, Даша всегда веселая, энергичная и это привлекает немало подписчиков к ее странице.

В этот раз Даша смонтировала и выставила видео, чтобы показать, как она собирается на кастинг и подбирает себе наряд.

Девушка снимала видео в большой гардеробной. Сначала красотка появилась в черном соблазнительном комплекте белья. Трусики подчеркнули ее плоский животик, на котором уже заметен пресс.

Фигура у Даши просто шик и это при том, что недавно сыну Даши и Никиты исполнилось только 7 месяцев. Девушка не дает себе расслабляться и уже строго следит за питанием, а также делает тренировки, чтобы побыстрее вернуться в прежнюю форму.

Но и сейчас у красотки шикарные формы. Но девушки не только будут в восторге от красивой фигуры Даши, но и от ее наряда.

Она призналась, что муж ей сказал одеться проще. Даша же в ответ выбрала шикарное платье с одним обнаженным плечом и разрезом у бедра.

Перед этим девушка показала на камеру, как натягивала колготки. Завершает образ красотки модный удлиненный пиджак.

Даша рассказывая слова Никиты, чтобы девушка выглядела, как всегда, с юмором на камеру сказала, что она же так дома постоянно ходит.

Красотку можно понять, ведь сейчас большую часть времени Даша сидит с сыном дома и не так часто, как раньше посещает разные мероприятия. Поэтому, ей хочется наряжаться, если есть повод.

У Даши отличный вкус, в таком образе она выглядит очень соблазнительно и модно. Она добавила, что в этот раз подобрала образ в цветах земли.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Дашу сразу же забросали вопросами, где можно купить такое же платье. Другие писали комплименты и отмечали, что формат таких видео очень им интересен.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова позировала топлес только в трусиках у океана.

Также мы писали, что Даша Квиткова появилась на видео в коротеньких шортах и топе.

Напоминаем, что Даша Квиткова восхитила стройной фигурой в спортивном костюме.