Снежана Бабкина рассказала о переменах в жизни

Жена известного украинского певца Сергея Бабкина Снежана опубликовала очередное сообщение в Instagram с мощным посылом и предстала на фото в оригинальном наряде.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежану сложно назвать заурядной личностью, ведь она - профессиональная актриса, а также хорошая пародистка.

Хотя у нее и трое детей, Снежана стремится реализовать свои силы в разных сферах, не только стать хорошей мамой и женой.

Она всегда веселая, оптимистичная и энергичная. К тому же, Снежана очень креативная, это можно понять по фото, на котором она позирует в ванной. К тому же, она еще и выбрала пикантный наряд.

Девушка нарядилась в черное боди с перьями и леопардовые колготки. У уха она держит телефон и у нее такой сосредоточенный вид, будто кто-то говорит ей что-то важное.

На ладони второй руки, которую Снежана показывает на камеру, красной краской указаны ее инициалы С.Б.

Не так давно девушка стала проводить свои авторские марафоны и тренинги, подсказывая участницам, как изменить свою жизнь, отношения с детьми и мужем, обрести уверенность в себе, избавиться от тревог и сомнений.

Снежана служит ярким примером того, что женщина - не только хранительница семейного очага, в современном мире она тоже может и должна развиваться, учиться, добиваться новых вершин.

Когда-то все эти методы помогли Снежане изменить свою жизнь, сохранить брак и избавиться даже от панических атак с помощью медитации.

Хотя жена музыканта и по профессии актриса, она считает, что ее истинное призвание помогать другим.

Поэтому, она призывает не ждать чуда, не сидеть, как "Ждун" в надежде, что проблемы как-то сами решатся или кто-то другой за вас их исправит, а брать дело в руки и действовать.

Снежана лично общается со своими подопечными, проводит в формате видео тренировки по медитации, а также всячески помогает участницам разобраться в своих проблемах.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина показала, как делает сухой массаж ножкам.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показала, как колдует на кухне.

Напоминаем, что Снежана Бабкина восхитила стойкой на руках и привлекла к упражнениям и мужа Сергея Бабкина.