Юмористка Анна Саливанчук очаровала поклонников шикарной фигурой

Известная юмористка Анна Саливанчук регулярно радует своих многочисленных фанатов свежими кадрами в социальных сетях. Кроме того, звезда часто показывает фанатам интересные снимки со съемочных площадок. В этот раз она показала, как проходили съемки нового сезона шоу "Однажды под Полтавой". Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Анна опубликовала кадры, где она позировала в коротком платье в горошек. Сложно также оторвать взгляд от глубокого декольте наряда, который прекрасно подчеркнул женственные формы артистки. Сама же Саливанчук позировала перед камерой с аккуратной укладкой и нежным макияжем. Выглядела звезда в кадре очень эффектно. Поклонники наверняка подняли себе настроение благодаря таким кадром.

Также артистка показала и свою коллегу. Здесь можно увидеть Ирину Сопонару, актрису "Однажды под Полтавой". Артистка сидела среди декораций кабинета участкового. Судя по этим кадрам, артистки хорошо проводили время на съемочной площадке юмористического шоу.

Стоит отметить, что не так давно Саливанчук поздравила поклонников с Днем святого Валентина. На своей странице в микроблоге актриса опубликовала яркие кадры с фотосессии, где она позировала в коротком черном наряде с глубоким декольте. Платье великолепно подчеркивало ее женственные формы. Дополнила свой образ Анна стильной шляпкой. В публикации она обратилась ко всем поклонникам.

"С днем влюбленных! Любите себя и вас полюбят окружающие", – написала артистка в своей публикации.

Фото: Instagram Анна Саливанчук

Фото: Instagram Анна Саливанчук

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Анна Богдан восхитила поклонников стройной фигурой в короткой юбке, звезда экранов показала яркие фото с вечеринки.

Также сообщалось, что танцор Евгений Кот восхитил многочисленных поклонников страстными фотографиями с супругой.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала стройную фигуру на Мальдивах, фанаты в полном восторге от таких снимков артистки.