Анна Богдан восхитила шикарной фигурой в коротком платье

Известная модель и победительница "Холостяка" Анна Богдан регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда экранов любит показывать стройную фигуру в ярких нарядах. В этот раз Богдан блеснула в короткой юбке на вечеринке. Такие фото появились на ее странице в социальной сети.

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

Так, судя по всему, красотка решила развеяться и сходить на вечеринку. На одном из фото она позировала в компании своих подруг. На таких кадрах можно прекрасно рассмотреть стильный образ, который победительница "Холостяка" выбрала для своего выхода на публику. К слову, выглядела Анна очень эффектно.

На фотографиях она позировала с собранными в хвост волосами и нежным макияжем с розовой помадой. При этом она предстала перед камерами в короткой юбке, которая обнажала ее стройные ноги. Также можно заметить черную блузку с обнаженными плечами, что придавало соблазнительности образу. Дополнила свой наряд Анна черными ботфортами на высоком каблуке. Поклонники наверняка остались в полном восторге от такого стиля звезды экранов.

Следует отметить, что Богдан нередко экспериментирует со своим стилем. Например, не так давно она показала поклонникам необычное фото с одной из съемок. Здесь она позировала уже с распущенными волосами. Предстала перед камерами Анна в облегающих брюках. Также невозможно не обратить внимания на белый топ, который может напомнить морские ракушки. Дополнила свой образ красотка необычными украшениями. По таким образам видно, что Анна любит экспериментировать со своими нарядами, чем она еще больше вдохновляет своих фанатов.

Анна Богдан. Фото: Instagram

Анна Богдан. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Оля Полякова восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике, артистка показала новые кадры без макияжа.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила фанатов стройной фигурой в бикини, артистка вместе с семьей отдыхает на Мальдивах.

Кроме того, певица Злата Огневич решила показать в социальной сети, на какие процедуры красоты она ходит.