Астрологи поделились гороскопом на четверг, 17 февраля

В этот день многим людям важные дела могут показаться скучными. Будет желание отложить все на потом. Однако в этот период может начаться немало чего интересного. Так, астрологи поделились своим прогнозом для всех знаков Зодиака на четверг, 17 февраля, передает информационный портал Стена.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Близнецы. Вам будет сложно найти общий язык с людьми. При этом вы сможете самостоятельно разобраться со многими проблемами. Эксперты не советуют доверять секреты тем, кого вы плохо знаете. Вероятны неожиданные визиты, из-за которых придется изменить планы. Во второй половине дня получится разобраться с вопросами, которые давно не давали вам покоя.

Весы. Идеальный день для общения. Особенно легко будет найти общий язык с женщинами. Появится шанс получить ответы на вопросы, которые давно вас волновали. Есть шанс также разобраться с финансовыми проблемами. Во второй половине дня идеально провести время в поездках: это даст новые полезные знакомства. Вероятны встречи со старыми друзьями.

Водолей. Благоприятный ден, чтобы разобраться с волнующими вас вопросами. Удастся встретиться с людьми, у которых вы можете взять полезный совет. Эксперты советуют прислушиваться к своей интуиции: это поможет избежать крупных ошибок. Вероятны неожиданные денежные поступления. Финансовые проблемы можно будет решить и при помощи близких людей. Однако лучше не торопиться с покупками.

Козерог. Начало дня будет насыщенное и плодотворное. Есть вероятность встреч с людьми, которые станут вашими единомышленниками. Также велика вероятность начала романтической истории. Близкие люди будут очень рады вашему вниманию: вечер лучше провести в кругу семьи.

Лев. В этот день вам захочется нарушать некоторые правила, чтобы добиться успеха. У вас будет получаться вдохновлять окружающих. Друзья помогут, если вам будет это нужно. Однако при этом вы можете быстро остыть к какому-либо делу. Поэтому лучше не забывать про то, что всем нужен отдых.

Дева. Важно держать себя в руках и сохранять спокойствие: в результате именно это поможет избежать серьезных ошибок. Во второй половине дня вероятны мелкие неприятности. Сложно будет найти общий язык с женщинами.

Рак. Идеальное время, чтобы разобраться со многими делами: у вас будет легко получаться многое. Можно спокойно совершать новые сделки, а также делать покупки. Решения, связанные с деньгами и имуществом, будут удачными. Идеальное время для самообразования. Кроме того, есть шанс на новые интересные знакомства.

Рыбы. Неподходящее время для того, чтобы обсуждать рабочие вопросы. Окружающие могут вмешиваться в ваши дела и вести себя не очень вежливо. Старайтесь защищать свои взгляды, но делать это нужно осторожно. Вероятно, придется отложить некоторые планы, чтобы помочь близким людям. В конце дня возможны приятные новости о родных.

Овен. У вас будет многое получаться и вряд ли что-то способно вам помешать. Есть шанс пообщаться с людьми, которые могут поделиться своим опытом. Эксперты советуют не спешить браться за новые дела: лучше сначала разобраться со старыми. В этот день вы проявите высокий уровень дипломатии.

Стрелец. В этот день появится немало дел, для которых понадобится много упорства. Если даже кто-то постарается вам помешать, у вас получится закончить начатое. Эксперты рекомендуют обращаться к старым друзьям, если нужна поддержка. В финансовых вопросах будет нелегко: специалисты не советуют вкладывать деньги во что-то сомнительное.

Телец. Не стоит переживать из-за мелочей: с хорошим настроением будет проще добиться успеха. С родственниками лучше не говорить о делах и имуществе, иначе можно серьезно поссориться. Вторая половина дня будет очень позитивное: хорошие покупки, встречи со старыми друзьями.

Скорпион. Ожидать от кого-то помощи сейчас не самая лучшая идея: стоит рассчитывать на свои силы. Вероятны небольшие конфликты с друзьями: даже если вы и стараетесь выражать мнение, никого не обидев, то не всегда это удается. С покупками лучше не торопиться, есть высокий риск потратить деньги на ветер.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, когда в 2022 году будут отмечать Масленицу, какие традиции связаны с этим праздником.

Также сообщалось, что синоптики рассказали, какой будет погода в Украине следующим летом, стоит ли ожидать аномальную жару.

Кроме того, в Министерстве образования рассказали, когда у школьников будут весенние каникулы, сколько будут отдыхать ученики украинских школ.