Ведущая Алина Астровская тронула поклонников новыми кадрами

Известная телеведущая Алина Астровская постоянно радует многочисленных фанатов свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда часто показывает фото с милых фотосессий. В этот раз артистка показала округлившийся животик во время новой съемки. Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в очень стильном брючном костюме белого цвета. При этом можно заметить, что удлиненный пиджак она решила надеть на обнаженное тело. Кроме того, телеведущая продемонстрировала на камеру свой округлившийся животик: в кадре она нежно касается к нему, при этом счастливо улыбается. В результате получились очень милые и атмосферные фото. Поклонникам явно повысили настроение такие кадры артистки.

Стоит отметить, что Алина Астровская и ее супруг Антон Лаврентьев, судя по всему, проводили небольшую вечеринку в честь своего ребенка. По традиции, на таких мероприятиях будущие родители узнают пол ребенка: либо по цвету воздушных шариков, либо по цвету тортика. Ведущие же выбрали вариант с десертом: этот момент можно увидеть на видео, которым Алина делилась после наступления Нового года.

Среди разных нарезок можно заметить момент, где Астровская и Лаврентьев разрезают торт, а внутри их ждет синий крем. Это значит, что у пары будет сын. Поклонники очень вдохновляются этой парой, и в комментариях всегда делают комплименты и оставляют приятные пожелания.

Примечательно, что по этому же видео с яркими нарезками кадров звездной семьи можно увидеть и моменты с выступлениями супругов. Видно, что Астровская и во время беременности живет активной жизнью, чем явно вдохновляет многих людей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала милое фото с отдыха, артистка позировала со своим супругом, фанаты тронуты.

Также сообщалось, что звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина восхитила фанатов архивными фото из школы, как выглядела звезда в подростковом возрасте.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем боди.