Ведущая впечатлила фанатов очередным видеороликом

Известная телеведущая, звезда канала 1+1, а также потрясающая женщина и замечательная мама Лидия Таран все чаще и чаще удивляет поклонников различными снимками и видеороликами, которыми делится с ними, публикуя их у себя на страничке или же в Stories в социальной сети Instagram. Безусловно, публикации женщины еще как впечатляют ее фанатов, поскольку та всегда знает, как и чем их удивить.

Лидия Таран.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители прекрасно знают Лидию, ведь она такая талантливая женщина, да еще и замечательная ведущая. Кроме того, еще красотка и замечательная мама, воспитывающая красавицу-дочку Василину.

Итак, буквально недавно у себя в Stories ведущая удивила своих преданных поклонников тем, что опубликовала коротенький видеоролик, в котором и показала, как именно она готовится к весне. Если же быть точнее, то женщина выложила видео, на котором показала большой ассортимент семян огурцов и даже перечислила их по названиям.

Под публикацией Лидия написала, что несмотря на то, что ситуация неуверенная, то у ее мамы по календарю уже началось время рассады. Далее она подчеркнула, что это все ее огурчики, которые назвала фаворитами, добавив при этом, что от их названий еще и закачаешься. После этого, Лидия и начала перечислять их вслух. На столе лежали пакетики с семенами огурчиков "Аладин", "Ластивка", "Алеша", "Родничок", "Малыш". Потом ведущая отметила, что все это для ее мамулечки.

Также на столе, рядом с семенами огурчиков, лежали и семена цветов, а именно астр, которые назывались "Парпурова королева".

Ассортимент семян просто впечатляющий. Поэтому, безусловно, таким видеороликом красотка еще и как впечатлила фанатов. Более того, те были очень благодарны ведущей за то, что она делится с ними любой любопытной информацией и рассказывает столько интересного.

Семена Лидии Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских показала в социальной сети, как ее поздравил Потап с Днем святого Валентина.

Также сообщалось, что популярная певица Maruv объявила о беременности, артистка впервые показала фото с округлившимся животиком.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников милым образом в социальной сети, артистка позировала в полупрозрачном наряде.