Певица в свой день рождения поделилась радостной новостью

Популярная певица Maruv ошеломила новостью, что скоро впервые станет мамой. Она разместила в свой день рождения снимок в Instagram с округлившимся животом.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитости исполнился 31 год 15 февраля и она решила раскріть секрет своим поклонникам, опубликовав фото в коротком мини платье, которое подчеркнуло ее круглый животик.

Хотя певица и беременна, в свой день рождения она позволила нарядиться в любимый латексный наряд. Короткое платье село на ее фигурке словно вторая кожа и особенно подчеркнуло ее круглый животик.

Maruv недавно выставляла фото в купальнике с отдыха в ОАЭ и тогда не было ни намека на животик. Видимо, певица с мужем пытались скрывать радостную новость, но в итоге красотка не выдержала и в свой день рождения огорошила такой потрясающей новостью армию поклонников.

Она отметила своего мужа и написала, что это лучший подарок ей на день рождения.

Выглядит и во время беременности Анна просто шикарно, она словно светится от счастья и по ее словам видно, как она с нетерпением ждет рождения малыша.

Кто должен родится у пары - мальчик или девочка, пока неизвестно. Однако, судя по круглому животику певицы, поклонники уже совсем скоро узнают, кто же родился у пары.

Возможно, пополнение в семействе произойдет уже этой весной или летом.

Хотя Maruv уже скоро станет мамой, она на фото позировала в мини платье и в ботфортах, сделав яркий макияж, а также собрав волосы в прическу.

Певица отметила своего мужа, который помогает ей в продвижении карьеры. Известно, что пара познакомилась в Харькове, когда Анна работала в одном из караоке-баров.

Maruv. Фото: скрин Instagram-stories

Так что муж рядом с певицей был еще до ее популярности, они многое прошли и теперь у них семья станет больше.

Поклонники, а также немало звезд украинской и российской эстрады поздравляют Maruv и ее мужа с такой потрясающей новостью.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv появилась в коротких шортиках и футболочке, удивив внешним видом.

Также мы писали, что Maruv похвасталась упругим "орехом" в соблазнительном боди.

Напоминаем, что Maruv записала на видео свои игры в бассейне.