Балерина Катерина Кухар очаровала фанатов в новом наряде

Украинская балерина Катерина Кухар регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда нередко экспериментирует со своими образами. В этот раз она очаровала фанатов в пышном наряде. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в блоге Катерина опубликовала снимок, на котором она позировала в полупрозрачном пышном платье, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру. Перед камерой звезда балета демонстрировала идеальный шпагат, а вокруг нее можно заметить немало букетов цветов. На второй фотографии артистка прижимает к себе один из букетов и радостно улыбается. Можно увидеть, что свой образ Катерина дополнила легким макияжем и аккуратной прической. Выглядела артистка очаровательно.

В своей публикации судья шоу "Танцы со звездами" написала о том, что этому миру не хватает влюбленных женщин и цветов. Очень символично, ведь уже сегодня по всему миру отмечают День святого Валентина.

"Этому миру не хватает подаренных по любви цветов и горящих глаз влюбленных женщин", – отметила балерина в своей подписи к новой фотографии.

В комментариях поклонники стали осыпать танцовщицу комплиментами. Они отмечали, что артистка выглядит очень нежно и гармонично. Также Катерину назвали самым прекрасным цветком. Видно, что поклонники остались очарованным.

"Красота спасет мир", "Нежная", "Красотища, во всех смыслах", "Супер", "Как красиво! Вы самый красивый цветок среди всех цветов", — пишут поклонники в комментариях под новым фото известной балерины.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Анна Богдан восхитила поклонников стройной фигурой в короткой юбке, звезда экранов показала яркие фото с вечеринки.

Также сообщалось, что танцор Евгений Кот восхитил многочисленных поклонников страстными фотографиями с супругой.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала стройную фигуру на Мальдивах, фанаты в полном восторге от таких снимков артистки.