Первая леди очаровала поклонников милым снимком

Очаровательная женщина, первая леди страны, Елена Зеленская все чаще и чаще приятно удивляет своих поклонников различными публикациями, которыми делится с ними в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, она также порадовала их, выложив милое фото, под которым еще и написала очень трогательный пост.

Елена Зеленская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Первая леди всегда выглядит стильно и очень утонченно. А вот ее лучезарная улыбка так и вообще озаряет всех и умиляет до невозможности. Более того, публикации Елены любопытны всем ее фанатам, ведь она постоянно делится с ними, как милыми снимками, так и любопытными и трогательными постами.

Итак, в этот раз у себя на страничке в социальной сети Instagram первая леди опубликовала семейное фото, на котором была запечатлена улыбчивой, позируя вместе со своим супругом и главой государства Владимиром Зеленским. Также в публикации Елена поздравила всех украинцев с Днем единения, который отныне и будут праздновать 16 февраля.

Женщина написала, что этот день наш, то есть всех украинцев, независимо от того, где они проживают. Также она подчеркнула, что все украинцы творят Украину не словами, а действиями, добавив при этом, что независимо на каком языке они разговаривают.

Еще, как написала первая леди, в этот день, на всех домах и сооружениях и во всех населенных пунктах будут подняты сине-желтые флаги и прозвучит гимн Украины. Так же, помимо этого, в социальных сетях они запускают челендж, а именно, нужно будет сделать фото или же записать видео на котором вы будете с флагом Украины, после чего добавить хештег #UAразом и опубликовать. Далее, отметить человека, которому и хотите передать челендж.

Итак, касательно образа первой леди то позировала она в неофициальной обстановке в пушистом свитере светло-лимонного цвета с флагом Украины в руках. На фото она запечатлена со своим супругом, президентом Украины Владимиром Зеленским. Более того, улыбались они настолько искренне и мило, что это так сильно очаровало всех украинцев. На лице Елены было минимум макияжа, а ее глаза, при этом, светились от счастья.

Что касается образа президента, то запечатлен на фото Владимир Зеленский был в светлой голубой рубашке и тоже с искренней улыбкой на лице.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.