Ирина Горовая восхитила поклонников эффектным образом

Эффектная женщина, которую многие знают, как продюсера и экс-супругу известного репера Потапа, Ирина Горовая все чаще и чаще впечатляет своих преданных поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится с ними, выкладывая их в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, красотка тоже обаяла и восхитила их своим строгим образом на фото.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, знают Ирину многие украинцы, ведь она не только экс-супруга репера, но и очень-таки эффектная женщина. К тому же Ирина еще и талантливый человек.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети она опубликовала весьма любопытное фото, на котором позировала в строгом черном костюме. Более того, в данном наряде красотка была похожа на строгую учительницу, однако пронзительный взгляд ее очаровательных глаз говорил совсем обратное.

Глядя на фото, мы видим, что позирует женщина стоя. На ее стройной фигурке надет наряд черного цвета, а именно строгий пиджак из-под которого и выглядывает темный блестящий гольф.

Прическа женщины простая, а точнее ее волосы распущены, а шелковистые пряди, при этом, спадают по хрупким плечам Ирины.

Что касается макияжа, то прекрасно видно то, что он довольно-таки легкий, однако идеально подчеркивающий, как глаза, так и губы знаменитости. А вот милая улыбка Ирины, так и вообще лишила представителей сильного пола дара речи.

Из аксессуаров свой строгий образ женщина дополнила небольшими, однако красивыми серьгами, которые гармонично сочетались с таким ее нарядом.

Также прекрасно виден и яркий красный лак на ее ногтях, а еще массивные часы с черным ремешком на запястье, которые тоже превосходно дополнили образ женщины.

Ирина Горовая, комментарии. Фото: скриншот Instagram

Восторженные поклонники оставили под публикацией Ирины довольно-таки большое количество приятных комментариев, а еще засыпали ее пост множеством отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.