Ирина Горовая позировала в нежном образе

Продюсер Ирина Горовая порадовала новым постом подписчиков в Instagram, а также порадовала ярким образом.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина позировала в белом гольфе, закинув назад голову с улыбкой на устах. Она выглядела счастливой, открыто улыбаясь.

Она пальцы руки держала под подбородком, выглядят также очень нежно. Но больше всего должны растрогать подписчиков слова продюсера, ведь она в День всех вллюбленных поделилась, что думает об этом светлом чувстве.

Ирина считает, что именно любовь является главной в жизни. Она дает смысл жизни, делает человека мягче,сильнее и мудрее.

По ее мнению, не всем удается признаться в своих чувствах из-за страха, сделать первый шаг и насколько мнение социума может влиять на выбор.

Слова Ирины заставляют задуматься о жизни, это отличный пост в День святого Валентина, который, возможно, заставит подписчиков продюсера стать смелее, решительне и признаться в любви тому, в кого давно влюблен.

Также Ирина в конце вспомнила, что скоро, а именно 16 февраля выйдет клип ее подопечной Нади Дорофеевой на новую песню "Разноцветная любовь".

Женщина знает в этом толк, ведь она дважды была официально замужем. В первом браке у Ирины родилась дочь Наташа, а во втором с Потапом - сын Андрей.

Несмотря на то, что пара развелась, они до сих пор ведут совместный успешный бизнес. А недавно в интервью Ирина намекнула, что ее чувства к бывшему мужу все еще есть.

Она заявила, что они будто два крыла одной птицы. Она добавила. что рэпер ее любовь, но уже другая. При этом, по словам Ирины, об отце своего ребенка она может говорить часами.

Примечательно, что Потап комментируя свой первый и нынешний браки ответил, что он повстречал Ирину и Настю в разных отрезках своей жизни, что они разные по характеру, но обе дороги ему.

Также музыкант добавил, что Ирина и Настя не дружат и он нормально к этому относится, он их к этому не принуждает.

При этом, сын Потапа Андрей часто остается с ночевкой в доме отца и Насти. Певица с мальчиком в хороших отношениях, а Настя считает Потапа отличным отцом и примером для подражания.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая показала украшенный ко Дню всех влюбленных офис.

Также мы писали, что Ирина Горовая покрасовалась перед зеркалом в стильном наряде.

Напоминаем, что Ирина Горовая поделилась кадрами отдыха с дочкой и сыном.