Слава Каминская взбудоражила фанатов пышными формами в миниатюрном топе

Популярная украинская певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с фанатами подробностями своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала их кадрами со спортзала, в которых похвасталась своими сочными формами в смелом топе с умопомрачительным вырезом.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Славы вошло видео, в котором она сидит на тренажере, широко расставив ноги. В руках певица держит небольшие гантели, и, расставив их, поднимает и опускает.

Однако в глаза сразу бросаются сочные пышные "дыньки" Славы, которые едва прикрыты миниатюрным топом на тонких бретелях. Кажется, еще немного и тонкая ткань с треском лопнет под напором "прелестей" артистки.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также внимание приковала к себе и соблазнительная ложбинка, которая, словно магнит, манит и, словно специально, дразнит мужское воображение.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

В своей публикации Слава написала, что четыре глаза всегда лучше, чем два.

Кроме этих прелестей, Каминская похвасталась и другими своими достоинствами, которые подчеркнула туго обтянутыми леопардовыми лосинами.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Например, в одном из Stories Слава продемонстрировала свой упругий аппетитный "орешек", который эффектно отставила во время одной из тренировок. Также певица может смело похвастаться идеальным прессом, узкой талией, стройными бедрами и точеными ножками, которые наверняка свели с ума не одного ее фаната.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила аппетитными формами в прозрачном платье из ниточек.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала о своих методах лечения тяжелой болезни.

Кроме того, стало известно, чем занимается на кухне актриса и жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана Бабкина.