Девушка буквально обаяла фанатов очередным видеороликом на котором позировала в облегающем наряде

Очаровательная красотка, которую все прекрасно знают не только, как жену известного путешественника и ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова, но и как обладательницу титула "Мисс Украина-2016", Александра Кучеренко постоянно приятно удивляет своих преданных поклонников различными любопытными публикациями в социальной сети Instagram. В этот же раз, интересное видео девушка выложила у себя в Stories, чем не просто восхитила мужчин, но и заставила их немножко даже позавидовать ее супругу.

Александра Кучеренко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, Александра не только безумно красивая, а и очень талантливая девушка, от которой ну очень сложно отвести взгляд представителям сильного пола. Также она еще и замечательная телеведущая, харизма и обаяние которой буквально сводит с ума.

Итак, буквально недавно у себя в Stories красотка выложила коротенький видеоролик, который и произвел впечатление на большинство представителей сильного пола, так как позировала она в кадре в облегающем наряде с эффектным декольте. Более того, шикарное белое платье просто потрясающе подчеркивало все женственные изгибы идеальной фигурки Александры, акцентируя внимание при этом именно в зону ее декольте.

Касательно прически журналистки и ведущей, то в этот раз она была максимально простой, а именно, волосы девушки были распущены, а шелковистые пряди аккуратно спадали по ее хрупким и нежным плечам. Макияж девушки был довольно-таки простим и легким, однако, несмотря на это, ее глаза так и очаровывали своей красотой. А вот на пышных губах ведущей было заметно бежевую помаду.

Также, глядя на видео, мы видим, как красотка скромно сидит в белом кресле, положив руки себе на коленки.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свой образ Александра дополнила массивными белыми серьгами, красовавшимися в ее очаровательных ушках, а вот на пальчиках рук был заметен красный маникюр, который и придал ее нежному образу немножко дерзкости и эффектности.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, видео, опубликованное в Stories Александрой произвело большое впечатление на всех ее фанатов, поэтому совсем не удивительно, что те могли довольно-таки долго любоваться ее красотой.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.