"Мисс Украина" Александра Кучеренко очаровала поклонников шикарным нарядом

Известная телеведущая и "Мисс Украина" Александра Кучеренко активно пополняет свой блог свежими фотографиями в социальной сети. Также артистка часто показывает интересные кадры со съемочных площадок. В этот раз она блеснула новым стильным образом на своей странице в социальной сети.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в студии. Можно заметить, что на ней стильная черная рубашка. Можно заметить, что воротник и рукава сделаны красными в клетку. Такой наряд прекрасно подчеркнул и стройную фигуру звезды, и ее деловой стиль. Дополнила свой образ Кучеренко ярким макияжем с красной помадой и маникюром. Выглядела красотка в кадре очень ярко.

В своей публикации Кучеренко рассказала о том, что она будет ведущей в новой спортивной программе. В комментариях поклонники отметили, что обязательно будут на это смотреть. Также ее осыпали комплиментами.

"Какая красавица", "Очень красивая", "Девушка мечта", Обязательно буду смотреть", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Стоит отметить, что Александра Кучеренко в социальной сети делится не только кадрами со съемок, но еще и милыми домашними фото. Например, в период зимних праздников красотка показала яркое фото, на котором она позировала на кухне в фартуке. Здесь звезда телевидения предстала перед камерой без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. В руках у модели можно заметить пирог, украшенный ягодами. По словам Кучеренко, рецепт этого праздничного пирога в ее семье готовят традиционно каждый год. Такие кадры только показывают, что Александра еще и очень хозяйственная девушка.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских показала в социальной сети, как ее поздравил Потап с Днем святого Валентина.

Также сообщалось, что популярная певица Maruv объявила о беременности, артистка впервые показала фото с округлившимся животиком.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников милым образом в социальной сети, артистка позировала в полупрозрачном наряде.